Инициация Рейки

Система целительства и самовосстановления Рейки уникальная и единственная в своем роде. Ее главное отличие от других практик и систем в том, что целитель не воздействует на пациента своей энергией. Он - лишь проводник исцеляющей энергии Вселенной. Энергии, которая окружает и пронизывает все на земле и в космосе, энергии целого, Божественной энергии всего сущего. Эта энергия известна давно на нашей планете. В Японии ее называют Ки, в Китае - Ци (гармоничное течение которой изучает Феншуй), в индийской традиции эта энергия зовется Праной.

В этом плане система Рейки - самая безопасная система на Земле. Сегодня целителем может назвать себя каждый. И часто люди попадают в руки шарлатанов, которые не только не восстановят здоровье, но и навредят. В Рейки все по другому. На каком бы уровне духовного развития ни находился целитель - получив инициацию Рейки, он становится проводником Божественной энергии. Именно она лечит и исцеляет пациента. И чем меньше целитель привносит себя в процесс, чем более присутствующим, открытым и не вовлеченным он остается в момент сеанса Рейки, тем лучше работает система и быстрее приходит исцеление и восстановление.

Сам сеанс Рейки можно назвать медитацией в чистом виде. Целитель открывает канал, направляя энергию через руки - к пациенту, или через знаки 2 ступени Рейки - дистанционно, и просто остается пустым сосудом, по которому восстанавливающая энергия Рейки течет к исцеляемому. Сама же энергия Рейки всегда остается созидательной, так как созидание, гармония, совершенство - это качества окружающей нас божественной сути всего сущего. Таким образом, чем меньше целитель привносит свое понимание кармических причин и следствий болезни, чем меньше мешает процессу своим желанием "вылечить", тем быстрее и глубже происходит исцеление - устраняя не только симптомы, но и причины болезни.Рейки обучение

Рейки уходит своими корнями в глубину веков. Существует предание, что однажды на землю с другой планеты прилетели многорукие боги и богини. Они и привезли с собой систему целительства Рейки. Они же стояли у истоков культуры допатриархальной Индии, и послужили прообразом индийского бога Шивы. К тем же временам восходят и истоки появления на Земле системы целительства Рейки. Благодаря Мастеру Микао Усуи в конце 19-го века нашей эры Рейки снова вернулась из древних архивов Тибетских монастырей - в нашу жизнь. Сегодня каждый может стать целителем для себя и своих близких, используя древние знания и опыт.

Древняя система целительства Рейки универсальна и уникальна. Универсальна потому, что целителем может стать каждый, не проходя многолетнего обучения и практик. Вы просто получаете инициацию и базовые знания о том, как это работает, и можете начинать процесс исцеления самостоятельно. Уникальна она потому, что в данной системе целитель работает не со своей энергией, а с энергией Вселенной. И чем чище будет канал, тем легче энергия пойдет через вас к другому человеку, животному, дереву. Рейки также дает возможность работать на расстоянии, исцеляет психические травмы, произошедшие в прошлом, позволяет наполнять энергией события, которые вы хотели бы видеть в будущем. Приходите и обучайтесь древней системе целительства Рейки.
 

Вы можете пройти в Киеве инициацию 1, 2 и Мастерской ступени Рейки, а также обучение древней системе исцеления у Мастера Рейки - Ма Дхармы Сахи. Мастер практикует Рейки с 1994 года, медитации Ошо с 2000 года, йогу с 2002 года. Инструктор по Ошо медитациям, инструктор по Спонтанному творчеству, Тайскому массажу. Работаем индивидуально с каждым. Обучающий семинар и инициация займут 3-4 часа, в удобный для вас день.

Звоните +38 063-956 28 22 - Сахи.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

Цены на инициацию Рейки:

1-я ступень - 2000 грн.

2-я ступень - 4000 грн.

3 ступень - 8000 грн.

Сертификат об инициации на 1, 2, 3 (Мастер-Целитель) ступени Рейки предоставляется. Стоимость обучения включена в цену инициации.